Достижения воспитанников

Сведения об участии детских коллективов и индивидуальных участников в российских  мероприятиях в 2016 году

№ п/п

Дата

Название конкурса

Место проведения

Наименование детского коллектива

Возраст уч-ся

Кол-во участ-ников

Кол-во победи-телей

Награда, Ф.И. победителя*

Ф.И.О. педагога (полное)

1

07.01.2016

Российское соревнование по спортивным танцам

г. Москва

«Круг друзей»

 

2

2

Диплом 1 место, Диплом 3 место, Орехов Денис, Маннанова Аделина

Несторова Анжелика Викторовна

2

08.01.2016.

Российские соревнования по танцевальному спорту «VELVET»

г. Москва

«Круг друзей»

 

2

2

Диплом 6 место, Орехов Денис, Маннанова Аделина

Несторова Анжелика Викторовна

3

09.01.2016

Российский турнир «Кубок Максимум»

г. Москва

«Круг друзей»

 

2

2

Дипломы за 2 и 5 место,    Орехов Денис, Маннанова Аделина

Несторова Анжелика Викторовна

4

10.01.2016

Российский турнир

г. Москва

«Круг друзей»

 

2

3

Диплом за 1, 4 и 6 место,    Орехов Денис, Маннанова Аделина

Несторова Анжелика Викторовна

5

12.02.20016 13.02.20016

Первенство и чемпионат России

г. Москва

«Круг друзей»

 

8

 

Диплом 1 место, Диплом 2 место 

Несторова Анжелика Викторовна

6

5-6.11.2016

Х Юбилейный традиционный Российский турнир по танцевальному спорту «Встреча друзей – 2016»

г. Казань

«Круг друзей»

 

4

 

 

Несторова Анжелика Викторовна

7

мар.16

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс           «Турнир талантов»

г. Оренбург

Вокальная студия «Музыкальная страна»

 

1

1

Диплом лауреата II степени Нестерова Дарья

Агошкова Ирина Павловна

8

мар.16

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс           «Турнир талантов»

г. Оренбург

Вокальная группа «Берег детства»

10-12 лет

6

1

Диплом лауреата III степени
Вокальная группа «Веселые нотки»

Лишай Анна Валерьевна

9

27.03.2016

Российский турнир по танцевальному спорту«салют-2016»

г. Бузулук

«Круг друзей»

 

2

2

Дипломы призовые, Тиманов Владимир Новоженина Мария

Несторова Анжелика Викторовна

10

28.08.2016

Летний Российский турнир «Русские сезоны 2016»

г. Москва

«Круг друзей»

 

4

1

 7 место «Кубок Джайва», 5 место по «Е» классу Леди в Латиноамериканской программе Рябова Анастасия 

Несторова Анжелика Викторовна

11

30.10.2016

Российский турнир «Бузулукский бал – 2016 »

г. Бузулук

«Круг друзей»

 

2

5

Диплом 1 степени (юниоры 2+1, 4 танца, класс H4, соло) Рябова Анастасия;     Диплом за 5 место (дети-2, латиноамериканская программа, D класс) Тиманов Владимир;   Диплом за 5 место (дети-2, европейская программа, D класс) Тиманов Владимир; Диплом за 5 место (дети-2, европейская программа, D класс) Тиманов Владимир; Диплом за 5 место (дети-2+1, 8 танцев, D класс) Тиманов Владимир

Несторова Анжелика Викторовна

12

06.11.2016

Российское соревнование категории «А» «Птица счастья»

г. Москва

«Круг друзей»

 

4

 

Диплом 1 место, Диплом 3 место 

Несторова Анжелика Викторовна

13

26-27.11.2016

Российский турнир по танцевальному спорту «Осенние ритмы - 2016»

г. Саратов

«Круг друзей»

 

4

 

Диплом 1 место, Диплом 1 место 

Несторова Анжелика Викторовна

14

30.ноя

Всероссийский заочный конкурс для дошкольников "Светлячок",  "Любимые праздники: День народного единства"

г. Калуга

ДОЦ «Росточек»

6-7лет

1

1

1 место Лапынина Алиса

Чумейко Людмила Ивановна

15

30.11.2016

Всероссийский заочный конкурс для дошкольников "Светлячок",  "Любимые сказки"

г. Калуга

ДОЦ «Росточек»

6-7лет

1

1

1 место Галкина Даша

Набокина Надежда Васильевна

16

30.11.2016

Всероссийский заочный конкурс для дошкольников "Светлячок",  "Тайны окружающего мира"

г. Калуга

ДОЦ «Росточек»

6-7лет

1

1

1 место Кузмбаев Дияр

Набокина Надежда Васильевна

17

30.11.2016

Всероссийский заочный конкурс для дошкольников "Светлячок",  "Весёлые слова и буквы"

г. Калуга

ДОЦ «Росточек»

6-7лет

1

1

1 место Горбунова Вероника

Набокина Надежда Васильевна

18

30.11.2016

Всероссийский заочный конкурс для дошкольников "Светлячок",  "Играем и считаем"

г. Калуга

ДОЦ «Росточек»

6-7лет

1

1

1 место Гирина Катя

Паршина Алена Васильевна

19

ноябрь 2016г.

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "Узнавай-ка!"

г. Калуга 

ДОЦ «Росточек»

6 лет

1

1

3 место, Богданов Данил

Щербакова Ольга Сергеевна

20

ноябрь 2016г.

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "Узнавай-ка!"

г. Калуга 

ДОЦ «Росточек»

6 лет

1

1

3 место, Горбунова Вероника

Щербакова Ольга Сергеевна

21

15.11.16г.

Всероссийский творческий конкурс "Рассударики"

г. Калуга

ДОЦ «Росточек»

6лет

1

1

3 место, Жеребцова Ульяна.

Щербакова Ольга Сергеевна

22

15.11.2016

Всероссийский творческий конкурс "Рассударики"

г. Калуга

ДОЦ «Росточек»

6лет

1

1

2 место, Лапынина Алиса

Щербакова Ольга Сергеевна

23

15.11.2016

Всероссийский творческий конкурс "Рассударики"

г. Калуга

ДОЦ «Росточек»

6лет

1

1

2 место, Макеева Даша

Щербакова Ольга Сергеевна

24

Сезон весна
3.04.2016

Российская викторина
«В митре весенних мультфильмов и сказок»

г.Москва

«Наш проект»

4класс
10-11 лет

12

12

Дипломы первой степени

Ермизина Галина ивановна

25

Декабрь
2016

Российский конкурс «Медалинград»
Проект «Делаем мультфильм»

г.Москва

«Наш проект»

5класс
11-12 лет

12

12

 Диплом

Ермизина Галина ивановна

26

Декабрь
2016

Российский конкурс «Медалинград»
Проект «Трубач,писатель,краевед-Г.М.Десятков»

г. Москва

«Наш проект»

6класс
12-13 лет

2

2

Диплом 1 место

Ермизина Галина ивановна

27

Ноябрь

2016

Российский конкурс «Медалинград»

Российский конкурс «Медалинград»

ТО «Стрижи»

10 лет

3

3

Iместо-Бакаева Лера

I место- Кулязев Денис

III-Давыдова Светлана

 

Замятина Марина Федоровна

28

Ноябрь

2016

Российский конкурс «Медалинград»

Российский конкурс «Медалинград»

ТО «»

10 лет

1

1

III место-Гарипова Гафис

 

Кожевников Олег Дмитриевич

Сведения об участии детских коллективов и индивидуальных участников в международных мероприятиях в 2016 году

№ п/п

Дата

Название конкурса

Место проведения

Наименование детского коллектива

Возраст уч-ся

Кол-во участ-ников

Кол-во победи-телей

Награда, Ф.И. победителя*

Ф.И.О. педагога (полное)

1

 

Международный конкурс «Талант- 2016»

г. Оренбург

Театр-игры «Стрижи»

 

1

1

Лауреат III степени Алексеева Екатерина

Замятина Марина Федоровна

2

 

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Планета талантов»

г. Оренбург

Вокальная студия «Музыкальная страна»

5-8 лет

2

2

Диплом лауреата III степени Карташан Мария,Диплом лауреата II степени Нестерова Дарья

Агошкова Ирина Павловна

3

23.04.2016

Международный турнир на кубок Главы администрации г. Байконур по танцевальному спорту «Звездный бал-2016»

г. Байконур

«Круг друзей»

 

2

1

Диплом за 1 место Елесина Марина

Несторова Анжелика Викторовна

4

 

Международный конкурс детского рисунка      «Автомобиль мечты»

г. Оренбург

Изо-студия «Палитра»

 

1

 

 

Шастина Ольга Викторовна

5

21-22.

05.2016

Международный турнир по танцевальному спорту "Весенний блеск", посвященный памяти Юрия Вершинина

г. Оренбург

"Круг друзей"

 

6

6

Диплом за 4 место, Диплом за 5 место, Диплом за 6 место, Тимагов Владимир, Новороженина Мария,            Диплом за 4 место, Диплом за 6 место, Крестецкий Александр, Шумилина Екатерина,       Диплом за 5 место Данилевский Станислав,      Елесина Мария

Несторова Анжелика Викторовна

 6

04.12.2016

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "Урал собирает друзей"

г. Оренбург

Вокальная студия «Музыкальная страна»

5-8 лет, 9-12 лет

2

2

Диплом лауреата II степени Нестерова Дарья, Дипломант I степени Крташян Мария

Агошкова Ирина Павловна

 7

02.11.16г.

Международный творческий конкурс «В Таланте».

г. Красноярск.

 

6 лет

1

1

2 место, Теплякова Аня

Щербакова Ольга Сергеевна

02.11.16г.

Международный творческий конкурс «В Таланте».

г. Красноярск.

 

6 лет

1

1

2 место, Селиверстова Вероника

Щербакова Ольга Сергеевна

 9

02.11.16г.

Международный творческий конкурс «В Таланте».

г. Красноярск.

 

6 лет

1

1

2 м, Филиппова Вика.

Щербакова Ольга Сергеевна

10 

02.11.16г.

Международный творческий конкурс «В Таланте».

г. Красноярск.

 

6 лет

1

1

1 место, Смирнов Т.

Щербакова Ольга Сергеевна

 11

02.11.16г.

Международный творческий конкурс «В Таланте».

г. Красноярск.

 

6 лет

1

1

3 место, Кириллов Матвей

Щербакова Ольга Сергеевна

 12

02.11.16г.

Международный творческий конкурс «В Таланте".

г. Красноярск.

 

6 лет

1

1

1 место, Берендеева Аня

Щербакова Ольга Сергеевна

13 

22.11.2016

Международный творческий конкурс для педагогов "Дипломкин"

 

 

 

1

1

1 место Щербакова Ольга Сергеевна

Щербакова Ольга Сергеевна

14 

22.11.2016

Международный творческий конкурс для педагогов "Победилкин"

 

 

 

1

1

1 место Щербакова Ольга Сергеевна

Щербакова Ольга Сергеевна

 15

Сезон зима
1.02.2016

Международная дистанционная олимпиада по логике и общему развитию

г. Москва

«Наш проект»

3 класс
9-10 лет

4

4

Дипломы первой степени

Ермизина Галина ивановна

 16

Сезон зима 01.02.2016

Международная дистанционная олимпиада по логике и общему развитию

г. Москва

«Наш проект»

4класс 10-11 лет

8

8

Дипломы первой степени

Ермизина Галина ивановна

 17

17.12.2016

Международный детский творческий конкурс "Юные модельеры"

 

Азбука дизайна

6 класс 12 лет

1

1

Диплом   первой  степени

Тонких Ольга Владимировна

18

14-17.10.2016

Международный фестиваль-конкурс "Мой путь"

г. Оренбург

Вокальная группа "Весёлые нотки"

10-12 лет

4

4

Диплом Лауреата III степени 

Лишай Анна Валерьевна

19

11.2016

Международный дистанционный конкурс

«Таланты России»

г. Москва

«Школьный музей»

11 лет

1

2

 2 Диплома за I место- Насангужина Альбина

Пороль Алексей Васильевич

20

09.2016

Международный дистанционный конкурс

«Таланты России»

г. Москва

«Немецкая культура в Оренбуржье»

11 лет

3

3

I место-Бондарева Екатерина

I место-Гимаев Закир

I место-Ануфриева Мария

Малкина Нина Владимировна

 

Достижения воспитанников военно-спортивного отдела за I полугодие 2015-16 учебного года

Евдокимов Григорий

VII-ой Всероссийский Кубок «АВТОВАЗа» по каратэ  WKF ( г. Тольятти05-06.09.15)

3место

Минаев максим

VII-ой Всероссийский Кубок «АВТОВАЗа» по каратэ  WKF ( г. Тольятти05-06.09.15)

2  место

Самойлов Артем

VII-ой Всероссийский Кубок «АВТОВАЗа» по каратэ  WKF ( г. Тольятти05-06.09.15)

3место

Аникин Кирилл

VII-ой Всероссийский Кубок «АВТОВАЗа» по каратэ  WKF ( г. Тольятти05-06.09.15)

1место

Шиманов Никита

VII-ой Всероссийский Кубок «АВТОВАЗа» по каратэ  WKF ( г. Тольятти05-06.09.15)

3место

Юрченко Дмитрий

VII-ой Всероссийский Кубок «АВТОВАЗа» по каратэ  WKF ( г. Тольятти05-06.09.15)

3место

Полуэктов Максим

VII-ой Всероссийский Кубок «АВТОВАЗа» по каратэ  WKF ( г. Тольятти05-06.09.15)

3место

Глазунова Дарья

VII-ой Всероссийский Кубок «АВТОВАЗа» по каратэ  WKF ( г. Тольятти05-06.09.15)

2  место

Минаев Никита

Всероссийские соревнования по каратэ «Турнир на призы Чемпиона СССР Дмитрия Обухова»  (г.Челябинск 07.11.2015)

3 место

Гостюшина Валентина

Межрегиональный турнир по каратэ «Непобедимая держава»  в категории кумитэ (г. Тольятти 03.11.15.)

3 место

Минаев Никита

Межрегиональный турнир по каратэ «Непобедимая держава» категория «кумитэ» (г. Тольятти 03.11.15.)

           3 место

Теленкова Юлия

Межрегиональный турнир по каратэ «Непобедимая держава» категория «кумитэ» (г. Тольятти 03.11.15.)

2 место

Абдулаева Сабина

Межрегиональный турнир по каратэ «Непобедимая держава» категория «кумитэ» (г. Тольятти 03.11.15.)

3 место

Великанова Евгения

Межрегиональный турнир по каратэ «Непобедимая держава» категория «кумитэ» (г. Тольятти 03.11.15.)

3 место

Минаев Никита

Межрегиональный турнир по каратэ «Непобедимая держава» категория «кумитэ» (г. Тольятти 03.11.15.)

1 место

Голубева Валерия

Межрегиональный турнир по каратэ «Непобедимая держава» категория «кумитэ» (г. Тольятти 03.11.15.)

2 место

Голубева Валерия

Межрегиональный турнир по каратэ «Непобедимая держава» категория «кумитэ» (г. Тольятти 03.11.15.)

1 место

Барков Семен

Первенство города Орска по каратэ «Кёкусинкай» среди молодёжи (08.11.2015 г. Орск)

1 место

Кихтенко Никита

Первенство города Орска по каратэ «Кёкусинкай» среди молодёжи (08.11.2015 г. Орск)

1 место

Иванов Степан

Первенство города Орска по каратэ «Кёкусинкай» среди молодёжи (08.11.2015 г. Орск)

1 место

Мелихов Иван

Первенство города Орска по каратэ «Кёкусинкай» среди молодёжи (08.11.2015 г. Орск)

1 место

Наседкин Вадим

Первенство города Орска по каратэ «Кёкусинкай» среди молодёжи (08.11.2015 г. Орск)

2 место

Ермаков Максим

Первенство города Орска по каратэ «Кёкусинкай» среди молодёжи (08.11.2015 г. Орск)

2 место

Служаев Егор

Первенство города Орска по каратэ «Кёкусинкай» среди молодёжи (08.11.2015 г. Орск)

2 место

Мартынов Леонид

Первенство города Орска по каратэ «Кёкусинкай» среди молодёжи (08.11.2015 г. Орск)

3 место

Мелихов Иван

Классификационные соревнования по Восточным единоборствам (контактное каратэ) 25.10.15 г. Оренбург

1 место

Наседкин Вадим

Классификационные соревнования по Восточным единоборствам (контактное каратэ) 25.10.15 г. Оренбург

1 место

Служаев Егор

Классификационные соревнования по Восточным единоборствам (контактное каратэ) 25.10.15 г. Оренбург

1 место

Мартынов Леонид

Классификационные соревнования по Восточным единоборствам (контактное каратэ) 25.10.15 г. Оренбург

1 место

Иванов Степан

Классификационные соревнования по Восточным единоборствам (контактное каратэ) 25.10.15 г. Оренбург

1 место

Кихтенко Никита

Классификационные соревнования по Восточным единоборствам (контактное каратэ) 25.10.15 г. Оренбург

1 место

Заплатин Александр

Классификационные соревнования по Восточным единоборствам (контактное каратэ) 25.10.15 г. Оренбург

2 место

Барков Семен

Классификационные соревнования по Восточным единоборствам (контактное каратэ) 25.10.15 г. Оренбург

2 место

Ермаков Максим

Классификационные соревнования по Восточным единоборствам (контактное каратэ) 25.10.15 г. Оренбург

2 место

Гарифулин Руслан

Классификационные соревнования по Восточным единоборствам (контактное каратэ) 25.10.15 г. Оренбург

3 место

Байгабилов Айдар

Открытый кубок Оренбургской области по армейскому рукопашному бою, посвященному Дню военного связиста, среди юношей 14-15 лет.

2 место

Кихтенко Никита

Открытое первенство  г. Нижнекамска по Киокусинкай. (г. Нижнекамск 18.10.2015)

1 место

Иванов Степан

Открытое первенство  г. Нижнекамска по Киокусинкай. (г. Нижнекамск 18.10.2015)

1 место

Мелихов Иван

Открытое первенство  г. Нижнекамска по Киокусинкай. (г. Нижнекамск 18.10.2015)

2 место

Абубакиров Артур (15 лет)

Первый открытый турнир Федерации боевых видов спорта К-1 России по Оренбургской области (5-6.12.15 г. Оренбург)

1 место

Федюнин Никита (16 лет)

Первый открытый турнир Федерации боевых видов спорта К-1 России по Оренбургской области (5-6.12.15 г. Оренбург)

1 место

Горьков Кирилл

Первый открытый турнир Федерации боевых видов спорта К-1 России по Оренбургской области (5-6.12.15 г. Оренбург)

2 место

Мареян Армен (11 лет)

Первенство Оренбургской области по универсальному бою (5-.12.15 г. Оренбург)

3 место

Ерисова Василиса

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (Гимнастическая платформа, танцевальная гимнастика)

2 место                     2 место

Решетникова Галина

Кубок и первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (Гимнастическая платформа, танцевальная гимнастика)

2 место                     2 место

Прищепа Алена

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (Гимнастическая платформа)

2 место

Шатилова Екатерина

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (Гимнастическая платформа)

2 место

Коренкова Дана

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (Гимнастическая платформа)

2 место

Быстренко Александра

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (Гимнастическая платформа)

2 место

Пивоварова Дарья

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (Гимнастическая платформа)

3 место

Сгибнева Мария

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (Гимнастическая платформа)

3 место

Карамблина Екатерина

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (Гимнастическая платформа)

3 место

Каранкевич Анастасия

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (Гимнастическая платформа)

3 место

Хайбибулина Камила

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (Гимнастическая платформа).

3 место

Мерникова Екатерина

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (Гимнастическая платформа, танцевальная гимнастика)

2 место           2 место

Потапова Валерия

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (Гимнастическая платформа, танцевальная гимнастика)

2 место           2 место

Белякова Ольга

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (Гимнастическая платформа)

2 место

Ли Юлиана

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (танцевальная гимнастика,  гимнастическая платформа)

2 место

Криницына Анжелика

Кубок и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 2015. (танцевальная гимнастика)

2 место           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результативность обучающихся в объединениях отдела эстетического воспитания в мероприятиях различного уровня

за I полугодие 2015-16 уч.года

Летов Андрей и Панфилова Арина

Международный турнир по спортивным танцам

«Кубок главы Удмуртской республики»

 2 место в

латино-амер. программе.

Ашихмин Илья и Курсина Валерия

3 место

Данилевский Станислав и Елесина Марина

6 место

Стельмах Валерия

Городской конкурс чтецов «Я строки посвящаю Вам…»

Диплом 3 степени

Алексеева Екатерина

Диплом «За волю к Победе»

Крестецкий Александр и Шумилина Екатерина

«Бузулукский бал 2015»

1, 2,3 места в разных программах

Ахмадеева Анжелика

 

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Урал собирает друзей» (10.12-11.12.15г.)

Диплом 2 степени

Нестерова Дарья

Диплом 2 степени

Юсупова Жанара

Диплом 1 степени

Вокальная группа "Веселые нотки"

Областной конкурс детского творчества «Салют вдохновение»

 

Лауреат I степени

Вокальная группа

"Берег детства

Лауреат II степени

Солист Лиза Карнаух

Дипломант III степени

Гаврилова Алена-Нестеров Денис

Традиционный турнир по спортивным танцам "Radisson cup"

7 место

 

 Ануфриева Ксения

Открытый городской конкурс «Радость творчества», тема «Золотая осень»

Диплом I степени

Киченко Алина

 

Диплом I степени

Вдовенко Ангелина

Диплом I степени

Ануфриева Ксения

Областная выставка «Рождественская сказка» сдаем раб до 15.12.15г.

Диплом 1 степени

Исаева Ульяна

Диплом 1 степени

Киченко Алина

Диплом 3 степени

Информация о достижениях воспитанников МБУДО «МЦДОД» в 2014-2015 учебном году

 

УДО

Полное название коллектива

(направление деятельности)

 

ФИО

руководителя

Полное название мероприятия

(конкурса, смотра, слета, соревнования, фестиваля, конференции, др.)

месяц, место проведения

Уровень достижения

Примечание

Направление:  физкультурно-спортивное

Городские мероприятия

 

Настольный теннис

Шагеев

Федор

Ахметшанович

Турнир по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному Дню инвалидов

(октябрь, г. Оренбург)

Диплом

1 степени -3

2 степени - 3

3 степени -2

 

 

Рукопашный бой

Фидоренко

Иван

Николаевич

Открытый Кубок Главы г. Оренбурга по армейскому рукопашному бою

(ноябрь,  г.Оренбург)

Диплом

2 степени -3

3 степени - 1

 

 

каратэ WKF

Ибатуллин

 Дамир

Андреевич

Фестиваль-конкурс «Боевые искусства»

(январь,  г.Оренбург)

Диплом

II степени

 

 

Каратэ шинкиокушинкай

Москаленко

Семён

Владимирович

Фестиваль-конкурс «Боевые искусства»

(январь,  г.Оренбург)

Диплом лауреата

 

 

Каратэ шинкиокушинкай

Чуриков

Сергей

Александрович

Фестиваль-конкурс «Боевые искусства»

(январь,  г.Оренбург)

Диплом I степени

 

 

Рукопашный бой

Фидоренко

Иван

Николаевич

Открытое Первенство г. Оренбурга по армейскому рукопашному бою

(февраль,  г.Оренбург)

Диплом

2- I степени

1-II степени

3-III степени

 

 

Каратэ шинкиокушинкай

Бельков

Сергей

Викторович

Традиционный открытый турнир по каратэ «Кёкусин Кайкан»

(март,  г.Оренбург)

Диплом

2- I степени

3-II степени

 

 

Областные мероприятия

 

каратэ WKF

Ибатуллин

Дамир

Андреевич

Межрегиональный  турнир по спортивному каратэ

(октябрь, Оренбург)

Диплом

1 степени -2

 

3 степени -3

 

 

каратэ WKF

Ибатуллин

Дамир

Андреевич

Открытое Первенство республики Башкортостан по каратэ

«Надежда Башкортостана»

(октябрь, г. Кумертау)

 

Диплом

1 степени - 4

2 степени - 3

3 степени -2

 

 

каратэ WKF

Ибатуллин

Дамир

Андреевич

Кубок Оренбургской области  по каратэ

Памяти Виталия Мокренко

(ноябрь, г. Оренбург)

Диплом

1 степени -3

2 степени - 3

3 степени -1

 

 

каратэ WKF

Ибатуллин

Дамир

Андреевич

Спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава -2014»

(ноябрь, г. Тольятти)

 

Диплом

1 степени - 2

2 степени - 1

3 степени -1

 

 

Настольный теннис

Шагеев

Федор

Ахметшанович

Спартакиада по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья

(ноябрь, г. Оренбург)

 

Диплом

1 степени -2

Диплом

2 степени - 1

 

 

 

Каратэ

кекусинкай

Чуриков

Сергей

Александрович

Открытый Турнир Оренбургской области по каратэ

(ноябрь,  Оренбург)

 

Диплом

3 степени -1

 

 

Каратэ

кекусинкай

Егоров

Виталий

Александрович

Открытый Турнир Оренбургской области по каратэ

(ноябрь,  Оренбург)

 

Диплом

1 степени -2

2 степени – 1

3 степени - 3

 

 

 «Мир движений»

Блинова

Галина

Леонидовна

Кубок Оренбургской области по спортивной аэробике

СКК «Оренбуржье» (декабрь, Оренбург)

Диплом

II степени - 7

III степени -7

 

 

Фитнес – студия «Лада»

Гаранкина

Людмила

Юрьевна

Кубок Оренбургской области по спортивной аэробике

СКК «Оренбуржье» (декабрь, Оренбург)

 

Диплом участника

 

 

 

Рукопашный бой

Фидоренко

Иван

Николаевич

Открытый Чемпионат  Оренбургской области по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Дмитрию Сторожевых

(декабрь,  г.Оренбург)

Диплом

участника

 

 

каратэ WKF

Ибатуллин

Дамир

Андреевич

Турнир г. Кумертау по каратэ

(февраль, г. Кумертау)

 

Диплом

9- I степени

6-II степени

4-III степени

 

 

 

Рукопашный бой

Фидоренко

Иван

Николаевич

Первенство и Чемпионат Оренбургской  области  по Универсальному бою

(февраль, г. Оренбург)

Диплом

2-III степени

 

 

каратэ WKF

Ибатуллин

Дамир

Андреевич

Открытый турнир г.Кумертау по каратэ

(март, г.Кумертау)

Диплом

12- I степени

2-II степени

3-III степени

 

 

каратэ WKF

Ибатуллин

Дамир

Андреевич

Открытый турнир г. Актюбинска по каратэ

(март, г.Актюбинск)

Диплом

3- I степени

1-III степени

 

 

Настольный теннис

Шагеев

Федор

Алексеевич

Первенство Оренбургской области  по н\ теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

(март, Оренбург)

Диплом

2- I степени

2-II степени

2-III степени

 

 

Каратэ шинкиокушинкай

Москаленко

Семён

Владимирович

Первенство  ПФО  по каратэ «Шинкиокушинкай»

(апрель, г.Ульяновск)

Диплом

II степени

III степени

 

 

 «Мир движений»

Блинова

Галина

Леонидовна

Чемпионат и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике

СКК «Оренбуржье» (апрель, Оренбург)

Диплом

3-II степени

2-III степени

 

 

каратэ WKF

Ибатуллин

Дамир

Андреевич

Традиционный турнир по карате памяти

В.А. Спиридонова

(апрель, г.Пенза)

Диплом

1- I степени

2-II степени

3-III степени

 

 

каратэ WKF

Ибатуллин

Дамир

Андреевич

Межрегиональный турнир по карате

«День Победы»

(май, г. Тольятти)

Диплом

1- I степени

3-II степени

7-III степени

 

Всероссийские, международные мероприятия

 

каратэ WKF

Ибатуллин

Дамир

Андреевич

Всероссийский Кубок «АВТОВАЗа»

(сентябрь, г. Тольятти)

Диплом

1- I степени

2-II степени

4-III степени

 

 

каратэ WKF

Ибатуллин

Дамир

Андреевич

Всероссийский турнир по каратэ «Кубок Дружбы», посвященный 5-летию спортивного клуба «Рекорд»

(декабрь, г. Тольятти)

 

Диплом

 I степени -3

 

III степени - 1

 

Художественно-эстетическое направление

Городские мероприятия

 

ИЗО – студия «Креатив»

Терещук

Наталия

Владимировна

Городская выставка ИЗО

«Мир глазами детей»

(ноябрь, Оренбург)

 

Диплом

1 степени

 

 

Вокальный ансамбль

«Музыкальная страна»

Азикова

Елена

Васильевна

Городской конкурс патриотической песни

«Долг. Честь. Родина»

(февраль, Оренбург)

 

Диплом

участника

 

 

Вокальная студия «Музыкальная страна»

Агошкова

Ирина

Павловна

Городской конкурс патриотической песни

«Долг. Честь. Родина»

(февраль, Оренбург)

Диплом

участника

 

 

Вокальная группа

«Берег детства»

Лишай

Анна

Валерьевна

Городской конкурс патриотической песни

«Долг. Честь. Родина»

(февраль, Оренбург)

Диплом

1 степени

 

 

Вокальная студия «Дебют»

Фазлиева

Гюзаль

Ришатовна

Конкурс вокалистов «Мелодии апреля»

(апрель, Оренбург)

Диплом

1 степени

 

 

Вокальная группа

«Берег детства»

Лишай

Анна

Валерьевна

Фестиваль художественной самодеятельности ОУ

Диплом участника

 

 

Вокальный ансамбль

«Музыкальная страна»

Азикова

Елена

Васильевна

Фестиваль художественной самодеятельности

ОУ

Диплом участника

 

 

Вокальная группа

«Берег детства»

Лишай

Анна

Валерьевна

Фольклорный фестиваль детского творчества «Ты свети, свети, Ярило!»

(апрель, Оренбург)

Диплом

2 степени

 

 

Вокальный ансамбль

«Музыкальная страна»

Азикова

Елена

Васильевна

Фольклорный фестиваль детского творчества «Ты свети, свети, Ярило!»

(апрель, Оренбург)

Диплом

3 степени

 

 

Вокальная студия «Музыкальная страна»

Агошкова

Ирина

Павловна

Фольклорный фестиваль детского творчества «Ты свети, свети, Ярило!»

(апрель, Оренбург)

Диплом

1 степени

 

 

Танцевальный коллектив «Лучик»

Чернова

Маргарита

Анатольевна

Фольклорный фестиваль детского творчества «Ты свети, свети, Ярило!»

(апрель, Оренбург)

Диплом

участника

 

 

Вокальная студия «Дебют»

Фазлиева

Гюзаль

Ришатовна

Фольклорный фестиваль детского творчества «Ты свети, свети, Ярило!»

(апрель, Оренбург)

 

Диплом

3 степени

 

 

Ансамбль танца «Лучи солнца»

Юсупова

Ильнара

Ильфатовна

Фольклорный фестиваль детского творчества «Ты свети, свети, Ярило!»

(апрель, Оренбург)

 

Диплом

3 степени

 

 

Вокальная группа

«Берег детства»

Лишай

Анна

Валерьевна

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп»

(апрель, Оренбург)

Диплом

1 степени

 

 

Вокальная студия «Дебют»

Фазлиева

Гюзаль

Ришатовна

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп»

(апрель, Оренбург)

Диплом

3 степени

 

 

ИЗО – студия «Креатив»

Терещук

Наталия

Владимировна

Городской конкурс рисунков

«Здоровая семья-здоровая нация»

(апрель, Оренбург)

 

Диплом

1 степени

 

 

«Симпатичные мелочи»

Уткина

Нина

Викторовна

Выставка авторской игрушки «Царство игрушек»

(апрель, Оренбург)

 

Диплом

1 степени,

Диплом

2 степени

 

 

«Юные художники»

Мансурова

Софья

Дамировна

Выставка ДПТ и ИЗО

«Мир без войны»

(апрель, Оренбург)

 

Диплом

1 степени - 9

 

 

«Симпатичные мелочи»

Уткина

Нина

Викторовна

Выставка ДПТ и ИЗО

«Мир без войны»

(апрель, Оренбург)

 

Диплом

1 степени

 

 

«Симпатичные мелочи»

Уткина

Нина

Викторовна

Благотворительная выставка

«Пасхальный перезвон»

(апрель, Оренбург)

 

Диплом

1 степени

 

 

Театральное объединение «Стрижи»

Замятина

Марина

Федоровна

Фестиваль детских театральных коллективов

«Театральная маска»

Диплом

2 степени

 

 

«Мой край родной - Оренбуржье» (краеведение)

Кожевников

Олег

Дмитриевич

Выставка «Пасхальный перезвон»

(апрель, Оренбург)

Диплом

 I степени

 

 

Областные мероприятия

 

 

Танцевально-спортивный клуб

«Круг друзей»

Нестерова

Анжелика

Викторовна

Кубок Оренбургской области по танцевальному спорту

(Ноябрь, Оренбург)

Дипломы участников

В кубке принимала участие

Средняя и старшая группа всего 34 воспитанника

 

Ансамбль танца «Лучи солнца»

Юсупова

Ильнара

Ильфатовна

Межрегиональный фестиваль детских театров моды «Стиль – 2014»

(ноябрь, Оренбург)

Диплом

2 степени

 

 

Детский театр моды «Славянка»

Бессонова

Елена

Владимировна

Межрегиональный фестиваль детских театров моды «Стиль – 2014»

(ноябрь, Оренбург)

 

Диплом

1 степени – 1

2 степени – 1

3 степени - 1

 

 

Детский театр моды «Славянка»

Тонких

Ольга

Владимировна

Конкурс профессионального мастерства

«Храбрый портняжка»

(февраль, Оренбург)

 

Диплом

1 степени - 2

 

 

Детский театр моды «Славянка»

Бессонова

Елена

Владимировна

Конкурс профессионального мастерства

«Храбрый портняжка»

(февраль, Оренбург)

Диплом

участника

 

 

Танцевально-спортивный клуб

«Круг друзей»

Нестерова

Анжелика

Викторовна

Открытый Чемпионат Оренбургской области

 (март, Бузулук)

Дипломы участников

20 танцевальных пар

 

Вокальный ансамбль

«Музыкальная страна»

Азикова

Елена

Васильевна

Межрегиональный фестиваль патриотической песни «Долг. Честь. Родина»

(апрель, Оренбург)

Диплом участника

 

 

Вокальная группа

«Берег детства»

Лишай

Анна

Валерьевна

Межрегиональный фестиваль патриотической песни «Долг. Честь. Родина»

(апрель, Оренбург)

Диплом

участника

 

 

Танцевально-спортивный клуб

«Круг друзей»

Нестерова

Анжелика

Викторовна

Турнир по спортивным танцам Кубок ОАО «Газпром нефтихим Салават»

 (апрель, Салават)

Дипломы призеров

5 танцевальных пар

 

«Мой край родной - Оренбуржье»

Кожевников

Олег

Дмитриевич

Региональный фестиваль «Тепло детских сердец», (сентябрь, Оренбург)

 

Диплом лауреата III степени

Номинация «Изобразительное искусство»

Всероссийские, международные мероприятия

 

«Веселые краски»

Щербакова

Ольга

Сергеевна

Международный конкурс

«Давайте рисовать»

(сентябрь, Москва)

Диплом

Лауреата
Диплом

3 степени

 

 

Вокальная студия «Музыкальная страна»

Агошкова

Ирина

Павловна

Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»

(ноябрь, г.Оренбург)

Диплом

 3 степени

 

 

 

Вокальная группа

«Берег детства»

Лишай

Анна

Валерьевна

Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»

(ноябрь, г.Оренбург)

Диплом

1 степени

 

 

 

Танцевально-спортивный клуб

«Круг друзей»

Нестерова

Анжелика

Викторовна

Международный турнир по танцевальному спорту

«Снегопад 2014»

(ноябрь, Самара)

 

Диплом участника

 

 

ИЗО – студия «Креатив»

Терещук

Наталия

Владимировна

Всероссийский конкурс детского творчества «Талантоха»

(ноябрь, Курган)

 

Диплом

 3 степени

2  степени

 

 

ИЗО – студия «Креатив»

Терещук

Наталия

Владимировна

Всероссийский конкурс  «Лучше кошки зверя нет»

(ноябрь, Калуга)

Диплом

1 степени -2

3  степени -1

 

 

«Веселые краски»

Щербакова

Ольга

Сергеевна

Всероссийский творческий конкурс «Страна талантов»

(декабрь,  Москва)

Диплом

3 степени

 

 

ИЗО – студия «Креатив»

Терещук

Наталия

Владимировна

Всероссийский конкурс  «Пластилиновая картина»

(февраль, С-Пб.)

Диплом

3 степени-1

 2  степени -2

 

 

ИЗО – студия «Креатив»

Терещук

Наталия

Владимировна

Всероссийский конкурс «Осенний вальс»

(февраль, С-Пб.)

Диплом

1 степени-1

 4  степени -1

 

 

Вокальная группа

«Берег детства»

Лишай

Анна

Валерьевна

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс

Турнир талантов»

(март, Оренбург)

Диплом Лауреата

1 степени

 

 

Танцевально-спортивный клуб

«Круг друзей»

Нестерова

Анжелика

Викторовна

Открытый кубок Башкортостана по танцевальному спорту

 (март, Салават)

 

Дипломы участников

Две танцевальные пары

 

Танцевально-спортивный клуб

«Круг друзей»

Нестерова

Анжелика

Викторовна

Открытый кубок по танцевальному спорту

 (март, Уфа)

Дипломы призеров

Старшая и средняя группа (20 чел.)

 

ИЗО – студия «Креатив»

Терещук

Наталия

Владимировна

Международный дистанционный конкурс «Чудесная страна»

(март, Москва)

 

Диплом 2  степени

 

 

ИЗО – студия «Креатив»

Терещук

Наталия

Владимировна

Международный конкурс рисунков «Кабы не было зимы…»

(март, Москва)

Диплом 1 степени

 

 

 

Вокальная студия «Музыкальная страна»

Агошкова

Ирина

Павловна

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь»

(апрель, Оренбург)

Диплом

1 степени-1

Диплом

3 степни-2

 

 

Вокальная группа

«Берег детства»

Лишай

Анна

Валерьевна

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь»

(апрель, Оренбург)

 

Диплом

2 степени

 

 

Вокальная группа

«Весёлые нотки»

Лишай

Анна

Валерьевна

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь»

(апрель, Оренбург)

 

Диплом

3 степени

 

 

ИЗО – студия «Креатив»

Терещук

Наталия

Владимировна

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь»

(апрель, Оренбург)

 

Диплом

2 степени

 

 

Ансамбль танца «Лучи солнца»

Юсупова

Ильнара

Ильфатовна

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь»

(апрель, Оренбург)

 

Диплом

2 степени – 2

3 степени – 1

Благодарственное письмо

 

 

Вокальная студия «Дебют»

Фазлиева

Гюзаль

Ришатовна

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь»

(апрель, Оренбург)

Диплом

3 степени

 

 

Детский театр моды

«Славянка»

Бессонова Е.В.

Тонких О.В.

Гайсина Р.З.

Полунина О.Я.

Назмиева Ю.Н.

Уткина Н.В.

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь»

(апрель, Оренбург)

Диплом

2 степени – 3

Диплом

3 степени – 3

Диплом Лауреата

Старшая группа

Театра

Моды «Славянка»

 

Театральное объединение «Стрижи»

Замятина

Марина

Федоровна

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь»

(апрель, Оренбург)

Диплом

1 степени

«Художественное слово»

 

 

«Мой край родной - Оренбуржье»

Кожевников

Олег

Дмитриевич

Всероссийский творческий марафон «Календарь природы». Этап «Сентябрь»

(сентябрь, С-Петербург)

Диплом

I степени

 

 

«Мой край родной - Оренбуржье»

Кожевников

Олег

Дмитриевич

Всероссийский творческий марафон «Я не художник, я только учусь». Этап «Птицы»

(октябрь, С-Петербург)

Диплом

 I степени - 3

 

 

«Литературное краеведение»

Пороль

Алексей

Васильевич

Всероссийский творческий конкурс, посвященный Дню Учителя «Учитель вечен на земле», (октябрь, С-Петербург)

Диплом

I степени

 

 

«Мой край родной - Оренбуржье»

Кожевников

Олег

Дмитриевич

Всероссийский конкурс детских творческих работ «Краски осени»

(ноябрь, Москва)

Дипломы за участие

Две конкурсных работы

 

«Литературное краеведение»

Пороль

Алексей

Васильевич

Международный конкурс

Детского творчества

«Краски»

(декабрь, г. Бийск)

Диплом 1 степени – 1

Диплом 2 степени – 1

Диплом 3 степени-1

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

 

Туристко-краеведческое направление

Городские мероприятия

 

«Юный спасатель»

Хамитов

Фарит

Калимуллович

Слет туристов-краеведов

(сентябрь, Оренбург)

 

Диплом

участника

Команда из

6 человек

(15-16 лет)

 

«Юный турист-краевед»

Третьякова

Нина

Анатольевна

Первенство Оренбурга среди школьников по спортивному ориентированию

(октябрь, Оренбург)

 

Диплом

участника

Команда из

8 человек

(15-16 лет)

 

«Юный турист-краевед»

Третьякова

Нина

Анатольевна

Первенство Оренбурга среди спортивному туризму

(октябрь, Оренбург)

 

Диплом

участника

Команда из

8 человек

(15-16 лет)

 

Творческое объединение

 «Живое слово» (литературное краеведение)

Суровцева

Ирина

Витальевна

Городской конкурс исследовательских краеведческих работ

 туристско-краеведческого движения учащихся «Отечество»

(март, Оренбург)

 

Диплом

участника

Номинация «Культурное наследие»

Областные мероприятия

 

Творческое объединение

 «Живое слово» (литературное краеведение)

Суровцева

Ирина

Витальевна

XVI областной конкурс исследовательских краеведческих работ

 Всероссийского туристско-краеведческого движения  «Отечество»

(ноябрь, Оренбург)

 

Диплом

Лауреата

 

 

«Литературное краеведение»

Леденёва

Ирина

Александровна

XVI областной конкурс исследовательских краеведческих работ

 Всероссийского туристско-краеведческого движения  «Отечество»

(ноябрь, Оренбург)

 

Диплом

участника

 

 

«Литературное краеведение»

Пороль

Алексей

Васильевич

XVI областной конкурс исследовательских краеведческих работ

 Всероссийского туристско-краеведческого движения  «Отечество»

(ноябрь, Оренбург)

 

Диплом

участника

 

 

«Литературное краеведение»

Хаванская

Наталья

Николаевна

XVI областной конкурс исследовательских краеведческих работ

 Всероссийского туристско-краеведческого движения  «Отечество»

(ноябрь, Оренбург)

Диплом

участника

 

Всероссийские, международные мероприятия

 

«Растим патриотов»

Сусина

Эльвира

Зинуровна

Всероссийский краеведческий конкурс

«Моя малая родина»

(ноябрь, Москва)

 

Диплом

2 степени

 

 

«Быт, культура и традиции немецкого народа на территории Оренбуржья» (краеведение)

Малкина

Нина

Владимировна

Всероссийская занимательная фотовикторина

«Города России»,

(октябрь, С-Петербург)

Диплом

I степени

 

 

 

 

 

 

 

Социально – педагогическое направление

Городские мероприятия

 

СРДТ «Радуга»

Коннова

Татьяна

Владимировна

Военно-спортивная игра «Зарничка»

(февраль, Оренбург)

Диплом

1 степени - 2

 

 

ДОЦ «Росточек»

Чумейко

Людмила

Ивановна

Интеллектуальный конкурс для дошкольников

«Почемучки»

(февраль, Оренбург)

Диплом

1 степени -1

3 степени - 1

 

Всероссийские, международные мероприятия

 

 

Сусина

Эльвира

Зинуровна

Всероссийский конкурс «Педагогические инновации»

 

Диплом

1 степени

 

 

 

Сусина

Эльвира

Зинуровна

Всероссийский конкурс

«Семейные ценности и традиции»

(октябрь, Москва)

Результаты в августе

 

 

СРДТ «Радуга»

Пашкова

Наталия

Николаевна

Всероссийский творческий конкурс

«Мир творчества»

(сентябрь, Москва)

Диплом

3 степени