Творческие коллективы

Сведения о детских коллективах

                                                    

Название объединения

ФИО руководителя

Место проведения занятий, адрес

 

  1.  

Фитнес аэробика, спортивная Аэробика

Блинова

Галина

Леонидовна

Многопрофильный центр, пр. Светлый 10

 
  1.  

 «Мир движений»

МОАУ «Лицей №1», Ул. Харьковская, 14

 
  1.  

Фитнесс-студия «Лада»

Гаранкина Людмила

 Юрьевна

Многопрофильный центр, пр. Светлый 10

 

  1.  

Каратэ кекусинкай

Чуриков

 Сергей Александрович

МОАУ «СОШ № 52», пр. Знаменских, 4

 
  1.  

МОАУ «СОШ №8», ул. 10 Линия, 22

 
  1.  

Многопрофильный центр, пр. Светлый 10

 
  1.  

«Юный поисковик»

Колесниченко Сергей

 Викторович

Многопрофильный центр, пр. Светлый 10

 
  1.  

«Рукопашный бой»

Барбашин

 Сергей

Васильевич

Многопрофильный центр, пр. Светлый 10

 
  1.  

МОБУ «Лицей № 8», ул. Терешковой, 14

 
  1.  

Шахматы

 «Белая ладья»

 

Сычёва

Любовь Александровна

Многопрофильный центр, пр. Светлый 10

 
  1.  

МОАУ «Лицей №1», Ул.Харьковская, 14

 

МОАУ «Лицей № 6», ул.Томилинская, 242

 
  1.  
 
  1.  

МОАУ «Лицей №7», пр. Промысловый, 11

 
  1.  

Шахматы

Макаев

Ролан

 Расимович

СОШ №52 проезд Знаменский, 4

 
  1.  
 

ЮВСШ «Вертикаль»

 

 
  1.  

Юнармейская военно-спортивная школа «Вертикаль».  «Рукопашный бой», «Туризм»

Колчинский

Леонид

Леонидович

МОАУ «СОШ №88», ул. Транспортная 16/5

 

  1.  

Юнармейская военно-спортивная школа «Вертикаль».  «Основы военной службы»

Матвиенков

Сергей Анатольевич

 

  1.  

Юнармейская военно-спортивная школа «Вертикаль».  «Военно-историческое моделирование»

Сааков

Борис Аршавирович»

 

  1.  

«Настольный теннис»

Шагеев

Федр Ахметшанович

ФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда России,

Пр.  Гагарина, 9.

 

  1.  

Журналистика

Большакова

Татьяна Леонидовна

МБУДО «МЦДОД». Пр. Светлый, 10

 

  1.  

«Движение вверх» (фитнес)

Дудко

Наталья Андреевна

СОШ №86. Ул.Салмышская, 43/6

 

  1.  

«Новый стиль» (хореография)

Каграманова

Вера

Северьяновна

СОШ №64, проезд Майский, 8

 

  1.  

СОШ    №3, проспект Гагарина, 45

 

МБУДО «МЦДОД» пр.Светлый, 10

 

  1.  

«В ритме танца»

Рымбу

Елена

Юрьевна

СОШ №15, ул.Братьев Башиловых,18

 

  1.  

СОШ №52, Знаменский проезд, 4

 

  1.  

МБУДО «МЦДОД» пр.Светлый, 10

 

  1.  

«Праздничный калейдоскоп»

Подрезова

Светлана Степановна

МБУДО «МЦДОД» пр.Светлый, 10

 

  1.  

«Музыкальная шкатулка» (музыкально-театральное объединение)

Малыш

Винера Фаизрахмановна

СОШ №32. Ул.Восточная, 82а

 

  1.  

«Литературная гостиная»

Малкин

Александр Владимирович

СОШ №64. Пр.Майский, 8 

 

  1.  

Вокал

Агошкова

Ирина

 Павловна

МБУДО «МЦДОД». Пр. Светлый, 10

 

  1.  

Лобанова

Мария

Михайловна

СОШ № 8. Ул. 10-я линия,22

 

  1.  

«Английский на 5»

(иностранный язык)

Денисова

Надежда Николаевна

МБУДО «МЦДОД». Пр. Светлый, 10

 

  1.  

Литературное объединение «Дружба»

Муратшина

Альфия Габдахмановна

СОШ №38 ул. Совхозная,31

 

  1.  

Литературное краеведение

Суровцева

Ирина

 Витальевна

СОШ №47. Пер. Квартальный,2

 

  1.  

СОШ №34. Ул. Туркестанская, 11а 

 

  1.  

Краеведение

Карцева

Светлана Васильевна

СОШ №32. Ул.Восточная, 82а

 

  1.  

Школьный краеведческий музей

Пороль

Алексей Васильевич

СОШ №14. Ул. Гастелло, 19

 

  1.  

Лепка из глины

Иноземцева

Татьяна Александровна

ООШ С.Краснохолм

 

  1.  

Иностранный язык (английский)

Муртазина

Роза Зильфаровна

МБУДО «МЦДОД». Пр. Светлый, 10

 

  1.  

СОШ №38. Ул.Совхозная, 31

 

  1.  

Изобразительное творчество

Аненкова

Ольга

Алексеевна

МБУДО «МЦДОД». Пр. Светлый, 10

 

  1.  

Ерзикова

Вера

 Алексеевна

СОШ №64. Пр.Майский, 8 

 

  1.  

Аненкова

Ольга

 Алексеевна

Гимназия №5 ул. Чкалова 24/1

 

  1.  

Проектная деятельность

Ермизина

Галина

 Ивановна

МБУДО «МЦДОД». Пр. Светлый, 10

 

  1.  

Лоскутный дизайн

Семенко

Наталья

Борисовна

Лицей №6, ул. Томилинская,242

 

  1.  

«Стильные штучки» (дизайн одежды и интерьера)

Артамонова Альбина

Назятовна

СОШ №76. Пр. Гагарина,25

 

  1.  

Дефиле

Полунина

Ольга

Яковлевна

СОШ №86. Ул.Салмышская, 43/6

 

  1.  

СОШ № 9. Ул.С.Лазо,9

 

  1.  

Дизайн одежды

Тонких

Ольга Владимировна

МБУДО «МЦДОД». Пр. Светлый, 10

 

  1.  

СОШ №86. Ул.Салмышская, 43/6

 

  1.  

Лего-конструирование, робототехника  

Жданова

 Анастасия Евгеньевна

МБУДО «МЦДОД». Пр. Светлый, 10

 

  1.  

СОШ №88. Ул. Транспортная,16/5

 

Дошкольный образовательный центр «Росточек»

 

 

  1.  

«Грамотеи»

(занимательное азбуковедение)

Набокина

Надежда Васильевна

МБУДО «МЦДОД». Пр. Светлый, 10

 

 

  1.  

«Забавушка»

(фольклор для дошкольников)

Чумейко

Людмила

Ивановна

 

  1.  

Заниматика (формировние математических представлений дошкольников)

Паршина

Алена

Васильевна

 

  1.  

«Веселые краски»

(изо деятельность)

Щербакова

Ольга

Сергеевна

 

  1.  

Говорим правильно (коррекция речи)

Коннова

Татьяна Владимировна

 

Мухаметгареева Регина

Илдаровна

МБУДО «МЦДОД». Пр. Светлый, 10